السبت , 4 فبراير 2023
arenfr
الرئيسية قسم الآلية والكهروميكانيك

قسم الآلية والكهروميكانيك

يضمن القسم تكوينا في الطورين الأول والثاني في التخصصات التالية:

الطور الأول (ليسانس)الطور الثاني (ماستر)
آليةآلية وأنظمة
صيانة صناعيةصيانة صناعية
كهروميكانيكطاقات متجددة في الميكانيك
كهروتقنيطاقات متجددة في الكهروتقني
فيزياء طاقويةالفيزياء الطاقوية والطاقات المتجددة
فيزياء المواد 
كيمياء عضوية
طاقات متجددة وبيئة مهني

الهيكل الإداري لقسم الآلية والكهروميكانيك:

الطاقم البيداغوجي للقسم:

الرقمالإسم واللقبالرتبة
1داودي باحمدبروفيسور
2شنيني كلثومبروفيسور
3بلعور عبد الرحمانبروفيسور
4زقاوي عبد اللهبروفيسور
5بوعرعور كمالأستاذ محاضر أ
6باباعمر الزهرةأستاذ محاضر أ
7سعدوني رضوانأستاذ محاضر أ
8بشوات محسنأستاذ محاضر أ
9بلغراس سيفيةأستاذ محاضر أ
10سبع حاج يحيأستاذ محاضر أ
11خطارة عبد الوهابأستاذ محاضر أ
12حسن ناصرأستاذ محاضر أ
13بوشلقة فاطمةأستاذ محاضر أ
14العلمي الجموعيأستاذ محاضر أ
15بكار بلقاسمأستاذ محاضر أ
16بوراس الحاج داودأستاذ محاضر أ
17شوية فيصلأستاذ محاضر ب
18عزاوي محمدأستاذ محاضر ب
19كيفوش عبد السلامأستاذ محاضر ب
20فركوس خالدأستاذ محاضر ب
21بن شعبان عاشورأستاذ محاضر ب
22فيها خير أمين مهديأستاذ محاضر ب
23حفصي زوليخةأستاذ محاضر ب
24عيساوي فارسأستاذ محاضر ب
25مدوكالي حمزةأستاذ محاضر ب
26بن حليمة وسامأستاذ محاضر ب
27بخاري حامدأستاذ محاضر ب
28بن داوي مسعودأستاذ محاضر ب
29مصباح شرف عبد الكريمأستاذ محاضر ب
30بحري أحمدأستاذ محاضر ب
31بن شادي وسيلةأستاذ محاضر ب
32أسامة موسىأستاذ محاضر ب
33عكرمي فوزيأستاذ مساعد أ
34جلولي الطاهرأستاذ مساعد أ
35الاخضري عبد الحكيمأستاذ مساعد أ
36شريف صالحأستاذ مساعد أ
37بيتر قادةأستاذ مساعد أ
38عمير بشيرأستاذ مساعد أ
39عريف محمدأستاذ مساعد أ
40لعجال بومدينأستاذ مساعد أ
41بن أوذينة بلخيرأستاذ مساعد أ
42علالي محمدأستاذ مساعد أ
43بورغدة اسكندرأستاذ مساعد أ
44حومة نبيلأستاذ مساعد أ
45زيطاني ابراهيمأستاذ مساعد أ
46مرزوق حسينأستاذ مساعد أ

مهندسي وتقنيي المخابر:

الإسم واللقبالرتبة
حاج عمر زينبمهندس دولة في المخابر الجامعية
رسيوي مريممهندس دولة في المخابر الجامعية
بن بادة أحمدتقني سامي في المخابر الجامعية
وذان كريمتقني سامي في الإعلام الآلي
بن غدير إيمان ملحق بالمخابر الجامعية